Почему CFMOTO?

9 аргументов к покупке техники CFMOTO.

1

Гарантия качества
На любую технику CFMOTO распространяется 2х-летняя гарантия БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ по пробегу на ВСЕ узлы и агрегаты, даже при использовании в коммерческих целях.

2

Сертифицированный сервис
В дилерских центрах CFMOTO работают специалисты, прошедшие обучение в Технической школе Дистрибьютора и получившие соответствующий Сертификат.

3

Обеспеченность запчастями
Благодаря эффективной системе поставок, склад Дистрибьютора CFMOTO всегда обеспечен наличием запчастей более чем на 99%!

4

Внушительная оснащённость
Комплектация большинства моделей квадроциклов CFMOTO включает инжекторный двигатель, усилитель руля, лебёдку, зеркала, защиту рук, легкосплавные диски и шины с грязевым протектором.

5

Продуманная конструкция
Все квадроциклы CFMOTO – полноценные 2х-местные модели с удобной посадкой, лёгким управлением и простотой обслуживания. Долговечность обеспечивают надёжные комплектующие и эластичный ударопрочный пластик.

9

Полный модельный ряд
Компании CFMOTO в 2019 году исполнилось 30 лет! Сегодня техника CFMOTO представлена широкой гаммой двигателей во всех сегментах – от недорогих бюджетных до топ-моделей квадроциклов и мотоциклов. Техника постоянно улучшается, и завод регулярно радует потребителей новинками и технологиями все более высокого уровня.

7

Надёжные партнёры
Партнёрами CFMOTO являются признанные лидеры в своих областях: CFMOTO G-Motion (масла и смазки, произведенные Газпромнефть-СМ, Россия), CVTECH (Канада), Elka Suspension (Канада).

8

Признание потребителей
Квадроциклы CFMOTO являются лидерами продаж не только в России, но и в Австрии, Германии, Чехии, Швеции и Эстонии, а во Франции, Великобритании, Румынии, Австралии, Канаде и Чили входят в десятку лучших.

6

Специальные условия для юр.лиц
При приобретении техники для прокатов, домов отдыха, лесных заказников и других коммерческих целей:
• Специальная скидка на 3 ед. и более в контракте
• Скидка на экипировку CFMOTO
Консультация отдела продаж